e74082-rev-08-ita-saeco-incanto-s-class-sup021ybdr-.pdf

Ekspres Saeco Incanto Deluxe S-Class RI 9724/01 - słaba kawa

Proszę zarazem sprawdzić pozycję 28 młynka, czy nie jest pęknięta.


Esp. E74082 Rev.08
24

120

49

118
90
15
26

1

2

25

3

30

5

15

31
88

53

50

79

55

51

6
10

94

49

27
82

29

4

86
115
116

48

54

35

67

113

34

7

71

43

36
11

15
32

57
58
xx

38
39

112

61

85

60
117

42

59

63

96
83
72

8

114

100

95

9
13

52

16

34

12
14

91

17

65
80

44
45
46

28
18
93

89
62
41
56

94

20

22

76
78
74
108

74

18

19

111
40

47
87

92

121

73
73

68
69

23

18

21

64
14
109
119 110
66

103
34

97
98

70
104
106

33
84
99
101
77

75

105
107

102

37
81

Cod.740825-26-10000112-2292

SUP021YBDR
POS

CODICE

DESCRIZIONE

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12

142816500
146580950
224640200
149214359
9161.112.150
140328461
140324362
126764718
147660562
226476300
12000381
149194650
149194618
283551900
283551955
129532521
129913902
175898600
175897300
147623150
225920225
225920208
129912902
178517600
148601650
229170450
142816700
21000961
21001120
21001123
227721800
U142.005
179990300
0701.031.150
145842900
0701.014.150
NE03.038
U207.003
128310321
145854760
149202550

COPERC. CONT.ACQUA SMART1 GRIG/NATUR
MANIGLIA C/PERNO CONT.ACQ.SMART NER
AS.FILTRO ESTERNO X CONTENITORI ACQUA
TAPPO VANO GALLEGGIANTE LAV.NERO
GALLEGGIANTE DI LIVELLO GRIGIO
OR METRICO 0190-10 IN EPDM
OR METRICO 0060-30 IN SILICONE
MOLLA CILINDRICA X VALVOLA CONTEN.ACQ.
PISTONCINO X VALVOLA CONTEN.ACQUA GRI.
KIT CONT.ACQUA/V2 SMART C/FILT.GRI/NATUR
VITE TSP PZ2/TT M3X8 FILET.UNI 8109 ZINC
SUPP.CONT.ACQ.S/SEDE LAMP.SMART NER.
SUP.CONT.ACQ.S/SEDE LAMP.SMART/UL NER.
AS.SENSORE 2POLI LIVELLO SMART
AS.SENSORE 2POLI LIVELLO SMART
VITE TSP 2,9X9,5 DIN 7982 INOX
VITE TCB 3X12 PLAST.ZN-B
INSERTO SUP.TECHMATE SCATOLA SMART1
INSERTO INF.TECHMATE SCATOLA SMART1
PIEDINO ADESIVO QUADRO 5023 NERO
IMPUGNATURA SX SMART VERNIC.ARGE.A2
IMPUGNATURA SX SMART CROMATA
VITE TCB 2,9X6,5 LAMIERA ZN-B
SCATOLA LITOGR.SAECO INCANTO S-CLASS
PASSACAVO X CAVO ALIMENTAZION.SMART
SUPPORTO TENUTA VASCH.REC.ACQ.SMART
COP.CONT.CAF.GRANI SMART1/D.GRI/NAT
ACC SAE BRITA WATER FILTER 1 UNIT EUR
ACC SAE BRITA WATER FILTER 1UNIT AMERIC.
ACC SAE BRITA WATER FILTER 1 UNIT ASIA
POM.REGOL.MACINAT.SMART1 GRINAT.SER
PANELVIT TSP 4,5X16 DIN 7505 A ZNP
FASCIA SOLLEVAMENTO CA L=1550 H=300
COPERTURA GUARNIZIONE GRIGIO
GUARN.GACO DIM 14 X VALV.CONT.ACQ.
CONTENITORE GUARNIZIONE GRIGIO
INTERRUTTORE BIPOLAR.FUSIT C1250AR
ROSETTA PIANA 3,2X7 UNI 6592 ZNP
ROSETTA UNI 8842 A3 INOX
GUARNIZ.X CONT.CAFFE' IN GRANI SMART1
SUPPORTO INT.GENERALE BIPOL.SMART NER.

13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

POS

CON PART.N°06

CODICE

37

NOTE

229183726
229183750
145897300
147755800
140326661
126772518
226481426

38
39
40
41
42

222630526
226481450
230V
120V-220V

222630550
43
44
45
46
47

U.S.A.

48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60

INCANTO DLX

U143.018
225920125
225920108
11001021
222360450
11005555
229630826
229630850
281565158
129913202
147472750
126838818
U046.003
149252850
126838918
222802400
149198700
149261500
145854360
147700200
222813826
222813850
11001861
222847926
222847950
11001860
11007666

DESCRIZIONE
SUPP.GRIGLIA METALLO SMART VER.ARG.A13
SUPPORT.GRIGLIA METALLO SMART VER.NER.
INSERTO X POMELL.REGOL.MACIN.SMART1
PROT.INT.CARC.X CAVO ALIM.S/FORO SMART
OR METRICO 0040-20 IN EPDM
MOLLA X ASTA REGOLAZIONE CREMA
KIT CERNIERA SPORT.SMART V3 ARG.A13
FINO MATR.9005SA40022836
CERNIERA SPORT.SMART V3 VER.ARG.A13
DA MATR.9005SA40022837
KIT CERNIERA SPORT.SMART V3 NERO
FINO MATR.9005SA40022836
CERNIERA SPORT.SMART V3 VERNIC.NERO
DA MATR. 9005SA40022837
VITE TORX TCB 3,5X16 PUNTA F NER
IMPUGNATURA DX SMART VERNIC.ARGE.A2
IMPUGNATURA DX SMART CROMATA
CARC.C/MANI.C/FORO AL.SMART VER.ARG.OP
CARC.C/MANIGL.C/FORO AL.SMART VER.NER.
CASSET. RACCOGLI FONDI SMART NERO SER.
VASCA RECUP.ACQUA SMART VERN.ARG.A13
VASCA RECUP.ACQUA SMART VERNIC.NERO
AS.BAS.ELET.M-L.CPU SMART SUP021YBDR
VITE TCB 3X8 PLAST.ZN-B
PERNO BLOCCAGGIO MOLLA SMART1 DIGIT
MOLLA X CONTEN.CAF.GRANI SMART1 DIG
VITE TCBC M4,0X12 ROND.DENT.8,5 ZNP
TASTO APE.COP.CONT.CAF.GRAN.SMART1/DIG
MOLLA X TAST.COP.CONT.CAF.GRA.SMART1/D
AS.COP.CONT.CAF.MAC.CLASSIC GRIGNAT
SUPPORTO ASTA REGOLAZIONE CREMA
TRAMOG. DOSE CAFF.MACIN.SMART1GRINAT
GUARN.SUP.CONT.CAFFE' MACINATO SMART1
POMPA DI CARICAMENTO DIAM.EST.17 MM
COPERT.SMART/NT C/AP.A13 SER.DELUXE
COPERT.SMART/NT C/AP.NER.SER.DELUXE
COPERT.SMART/NT UL C/AP.A13 SER.DLX
AS.COP.SMART/NT C/AP.A13/230V SER.DLX
AS.COP.SMA./NT C/AP.NER/230V SER.DLX
AS.COP.SM./NT UL C/AP.A13/230V SER.DLX
AS.COP.SMART/NT UL C/AP.A13/120V SER.DLX

Rev.08 - 01/12/09

NOTE

CON PART.N°115

U.S.A.
KOREA
COMPLETO
COMPLETO
KOREA COMPLETO
U.S.A. COMPLETO

TAVOLA 1a/4

Esp. E74082 Rev.08
24

120

49

118
90
15
26

1

2

25

3

30

5

15

31
88

53

50
51

6
10

94

49

27
82

29

4

86
115
116

48

79

55
54

35

67

113

34

7

71

43

36
11

15
32

57
58
xx

38
39

112

61

85

60
117

42

59

63

96
83
72

8

114

100

95

9
13

52

16

34

12
14

91

17

65
80

44
45

20

46

28
18
93

89
62
41
56

94

19

22

74

18

111
40

47
87

92

121
76
78
74
108

73
73

68
69

23

18

21

64
14
109
119 110
66

103
34

97
98

70
104
106

33
84
99
101
77

75

105
107

102

37
81

Cod.740825-26-10000112-2292

SUP021YBDR
POS

CODICE

61
62
63

127390100
148380800
165897300
165897327
129571121
127535820
11002322

64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91

129660902
129670302
146313740
140324461
129535721
149200450
140329162
148620900
11001009
228982950
229184704
223701026
223701050
147922249
129533202
145854962
145501211
142714400
145896949
227701104
11005044
192200300
125743421
140320461
228660204
149213000
129740202
129511903

92
93
94

9991.096
220380259
229171626

DESCRIZIONE

POS

NOTE

PENNELLO PER PULIZIA
RONDELLA MYLAR DE=19 DI=12 SP=0,2
LIBRET.ISTRUZIONI SAECO TYP SUP 021YBDR
LIB.ISTR.SAECO TYP SUP021YBDR D/F/I
VITE TCB PH/SW 3X14 UNI 8112 INOX
PIASTRINA SPORT.METALLICO SMART IN OTT.
TUBO EROG.CAF.NEW X ASTA REGOL.CREMA
DA MATR.9006SA40349625
VITE PANELVIT TCB 3,5X12 D.7505 ZNP
VITE PANELVIT TCB 2,9X9,5 TEST.D=7,5 ZNP
LEVA SGAN. SPORT.SMART S/MOLLA GRI/ARG
OR METRICO 0060-20 IN TERMOIL
VITE TSP 3,5X9,5 DIN 7982 INOX
SUPPORTO X SNODO SMART
OR 117 IN SILICONE 70 SH
SEMISFERA DI TENUTA X SNODO SMART
SPORT.METALL.D=24 SMART VERN.ARG.LUC.
SPORT.METALL.D=24 SMART VERN.NERO
SUPPOR.EROGAT.CAF.C/FORO CROM.LUCID
AS.EROGAT. CAFFE' SMART ARGEN/A13 SER
AS.EROGATORE CAFFE' SMART NERO SER
RACCORDO FILET.X SNODO GRIVORY/NERO
VITE TSP TORX 3,2X12,7 DIN 7982 ZNP
GUARN.H=2,5 X EROGAT.CAFFE'V2 SMART
GALLEG.X VASCA RECUP.ACQUA SMART ROS
CONTEN.CAF.GRANI SMART1 DIG.GRI/NAT
INSERTO FERMO TUBO TEFL. GRIVORY/NER
POMELLO REGOLAZ.CREMA CROMAT/LUCIDO
TUBET. SAECO KLUBER TRIBOSTAR SIL 2 5GR
DISPLAY 20X2 LCD WHITE FSTN
GRIGLIA SMART INOX
OR METRICO 0080-20 IN TERMOIL
SNODO SFERICO FISSO TUBO VAP.CROM/LUC
TAPPO X POMELLI CONT.CAF.GRANI TRASP.
VITE TSP PH/TT 4X10 UNI 8113 ZNP
CON CERNIERA V2
FINO MATR.9005SA40022836
VITE TCB 2,9X6,4 DIN 7981 BZ NIK
CON CERNIERA V3+KIT
DA MATR.9005SA40022837
PIEDINO ADESIVO 8X15X3,2
AS.ANELLO GIREVOLE SMART C/3PIEDINI NER
AS.SUPPOR.BAS.EL.SUP021YBDR ARG.A13

CODICE

DESCRIZIONE

94
95
96
97

99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109

229171650
186400903
129562603
229183526
229183550
229183126
229183150
129512503
146680850
229200250
122842121
129571521
147757050
140320762
222270249
4301018000
228660304
149213450

110

11002323

111
112
113
114
115
116
117
118
119

140640200
222802340
227751808
224890626
224890650
149253100
229141008
127573900
147757800
20000960

120
121

U109.006
0301.961

S.SUPPOR.BAS.ELET.SUP 021YBDR NERO
LING.SINGOLA 6,3 AC/NIK 0210380440
VITE TSC PZ-B 2,9X9,5 UNI 6956 NIK
SUPP.CERN.SPOR.MET.SMART VE.ARG.A13
SUP.CERN.SPORT.METAL.SMART VER.NER
SUPP.SPORT.METALL.SMART VER.ARG.A13
SUPPOR.SPORT.METALL.SMART VERN.NERO
VITE TCB 2,9X9,5 DIN 7981 NIK
MISURINO X CAFFE' SMART NERO
TAPPO X POMEL.REGOLAZ.CREMA NER.SER
COPERTURA EST.PANNARELLO G100 INOX
VITE TCB PH/SW 3X18 UNI 8112 INOX
PROTEZIONE TUBO VAPORE SMART2 NERO
OR 108 IN SILICONE
AS.CANOT.SUP.PANN.X SNODO GRIVORY/NER
CANOTTO INTERNO INFERIORE
SNODO SFER. MOBILE TUBO VAP.CROM/LUC
TAPPO X PARTE POST.TUBO EROGAZ.CAF.
DA MATR.9006SA40349625
GUARNIZIONE CONICA TUBO EROG.CAFFE'
DA MATR.9006SA40349625
ASTA REGOLAZIONE CREMA
AS.COPERCHIO SCALDATAZZE SMART1 INOX/SB
PROTEZ. TAZZINE A TUBO SMART1/D.CROM.
AS.FRONTAL. SMART DELUXE 7TAST.ARG.A13
AS.FRONTALINO SMART DELUXE 7TASTI NER.
TASTIERA 4+3 TASTI TRASP.SMART DIG.
TASTO FUNZIONE SMART DELUXE CROMATO
PIASTRINA C/LOGO SAECO AL.DIAMANTATO
PROTEZ.CONT.CAF.GRANI SMART GRIG/NAT.
KIT RICAM. TUBO EROG.CAF.NEW SMART SBS
FINO MATR.9006SA40349624
VITE AUT.TCB 2,2X9,5 DIN 7981 C NIK
STICKER TEST DUREZZA ACQUA

98

INCANTO DLX

Rev. 08 - 01/12/09

NOTE

TAVOLA 1b/4

Esp. E74082 Rev.08
1
2

5

3

65

55
47

4

41
34
35

21

14

36
37
38
39

8
7
9

3

23

70
52
44

56

10
28

46
34

12
13
15
16
17
18

6

45

11

48

22
10
24

57

61
62

66
67

40

13

58
59

43

10
6

6

42

49
50

19

68
69

20

51

26

29
30
31
32

27

33

25

CODICE

01
02
03
04

147920150
184320200
149360200
12000140
12000182
12000131
149205710
149361200
149185850
0311.807
289201000
NM02.028
129914002
229452100
9011.144
140328059
9011.100
283551300
184651100
184651500

05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

JS01.022
9161.018
286473300
9161.331.920
149194800
11009371
140320459
148600600
183911550
183930850
183940950
11001845
183922450
183440800
129823802
227874900
288140458
288140455
189428300
127535319
128310404
147755900
NE05.038
9121.046
148380200
9121.044

DESCRIZIONE
RACCORDO INGRESSO POMPA A 90°
MOLLA STRINGITUBO D=9,5MM ZINC.GIAL/BIA
TUBO SILICONE 5X8 70SR
POMPA ULKA EP5/S GW
POMPA ULKA EP5/S GW
POMPA ULKA EP5/S
SUPP. POMPA FORO 13,2 ROSSO 40091.4.2
TUBO SILICONE NERO 7,5X9,3
SUPPORTO POMPA EATON MAGIC 4002012
CABLAGG.GIALLO KLIXON JP13 CA
AS.TERMPR.TERMICO 120°C CAV.125/365
OR 2015 EPDM FDA
VITE TCB 3,5X16 PLAST.ZN-B
AS.VALV.DI COMPENS.E SICUREZ.C/OR 16BAR
FORCELLA X TUBO D.4
OR 2015 IN SILICONE PTFE/FDA
PERNO X VALVOLA IN PLASTICA
AS.CONNETT.3POLI TURBINA JP18 SMART
FILTRO ANTIDISTURBO 0,47X2+1000Y2+0,5L
FILTRO ANTIDIST.16A F.NC.16.10.474.472.A
PARTICOLARE NON DISPONIBILE
TUBO SILICONE 5X10 60 SHORE
FORCELLA X TURBINA
KIT TURBINA VDE "M" C/SENS.MICRONAS
COPERTURA MOTORIDUTTORE TRASPARENT.
SUPPORTO TURBINA SMART NEUTRO
SUPPORTO TURBINA SMART UL NEUTRO
OR METRICO 0080-20 SILICON.PTFE/FDA
FERMACAVO X MAGIC ESPR/COMBI NERO
CAVO ALI.SCHUKO H05 C/3FAST.NERO L=1500
CAVO AL.CH H05 C/3FAST.NERO L=1500MM
CAVO AL.AUSTRAL.H05 C/3FAST.NERO L=1500
CAVO ALIM.KOREA VCTF 3X1,25 NERO L=1600
CAVO AL.USA SJT 3C 16AWG NERO L=1500
CAV.1FILO SILIC.NERO C/TERMOFUS.229°
VITE TCB M4X8 UNI 7687 ZNP
AS.RAC.TEFLON+DADO+PROT.2X4 L=250MM
AS.RESIS.BLECKMAN 30176 FILET.
AS.RESIS.BLECKMAN 30176 FILET.
TERMOSTATO 175° INTERCONTR.161471002
PIASTRINA FERMA TERMOFUSIBILE ACC/ZINC.
ROSETTA UNI 8842 A4 BRUNITA
PROTEZ. X RESISTENZA BLECKMANN SMART
MICROINTERRUTTORE
BOCCOLA SINTERIZZATA X MOTORE
RONDELLA TELA BAKELIZZATA D=5,5
ANTIVIBRANTE X MOTORE

6
64

60

63
49

CALDAIA INOX
TUBI TEFLON

SUP021YBDR
POS

53
54
28

Cod.740825-26-10000112-2292

POS

NOTE
IN MATASSA
230V-50HZ
220V-60HZ
120V-60HZ
IN MATASSA
230V
120V

230V
120V
VEDI PART. N°20
IN MATASSA
CON PART. N°17

CODICE

DESCRIZIONE

38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58

11003037
123453602
288582300
11009019
129573402
129910103
9011.099
9121.042
9121.069.150
11009013
186723800
129573202
129025002
129932202
NM01.057
147756562
U302.003
9011.132
9161.132
126838217
U310.003

59
60

145951600
189428200
189428600
U044.020

AS.MOTORE X MOTORIDUTTORE C/CONDENSAT.
DADO M8 FLANGIATO BASE DENTELLAT.ZN
AS.BAS.ELET.SENSORE KTY 13-6 C/CONNETT.
AS.PISTONCINO C/GOLA L=20,9 OTT/TEA
VITE TCB PH/SW 4X10 UNI 8112 ZNP
VITE HI-LO TC 3,5X15 RIF.910189
CURSORE X VALV.CALDAIA IN PLASTICA
INGRANAGGIO Z.12/90
INGRANAG.Z=108 PIASTRA MONT.M4000 GRI.
PERNO X PISTONCINO L=10 OTTONE/TEA
MICROINTERRUTTORE SAIA X3M502K2KAJ32
VITE TCB PH/TT 4X8 UNI 8112 ZNP
SQUADR.SOSTEGNO CALD.TUBOL.SMART ZIN.
VITE TESTA BOMB.CAVA 10.9 M5X20 ZIN
OR ORM 0050-20 SILICONE
PROTEZIONE X MOLLA A FORCELLA TUBO D=4
DADO ESAGONALE M4 UNI 5588 ZN
MOLLA X SPILLO
RONDELLA MYLAR X MOTORIDUTTORE
MOLLA FERMA SENSORE C/GANCI LATERALI
DADO AUTOBLOC.M5 UNI 7473 ZNP
FINO MATR.9005SA40230571
ISOL.EL.TERMCOND.D=16 SP=0,4 KERATH
TERMOSTATO 175° 1NT-08L-3794
TERMOSTATO 175° 1NT-08L-5125
VITE TSP M5,0X30 UNI 7688 ZNP
FINO MATR.9005SA40230571
VITE TCEI 5X30 PLAST.ZN-B
DA MATR.9005SA40230572
DISTANZIALE ISOLANTE X CALDAIA
MOLLA FERMA 2 TERMOSTATI
AS.RACCORDO TEFLON+DADO 2X4 L=235MM
AS.RAC.TEFLON+DADO+PROT.2X4 L=330MM
RACCORDO SUPPORTO CALD.2FORI OTT/TEA
DADO METALBLOC M5X0,8 DIN 980 CLA.8
KIT RIC.SUPPORTO CALDIA TUBOLARE SMART
FINO MATR.9005SA40230571
SUPPORTO CALDAIA TUBOLARE TYP SMART
DA MATR.9005SA40230572
AS.CALD.TUBOL/V2 C/RES.SUPPL.
AS.CALD.TUBOL/V2 C/RES.SUPPL.
OR ORM 0090-20 SILICONE

61

129932502
62
63
64
65
66
67
68
230V-1000W
120V-1000W

9161.206
126838117
227876800
227875400
227900303
123453902
20000204
149197700

69
70

282058858
282058855
NM01.035
282135558
282135555

INCANTO DLX

NOTE

230V
120V

230V-1100W
120V-1100W

AS.GEN.CALD.AL.TUB.SMART/SIRIUS C/R.230V COMPLETO
AS.GEN.CALD.AL.TUB.SMART/SIRIUS C/R.120V COMPLETO
CON PART. N° 13-14-23-28-40-41-43-44-47-49
51-52-53-55-57-58-59-60-63-64-66-67-68-69-70

Rev. 06 - 01/12/09

TAVOLA 2/4

Esp. E74082 Rev.08
1
2

5

53

42

3
55
51

47

4

41
34
35

21

36
37
38
39

8
7
9
51

23
14

6
52
44

56

11
45

10

46
34

3
15
16
17
18

42

48

22
10
63

62

57

61
25

40

51
59

10

10
42
49
50

58
19

12
24

20

51
29
30
31
32

43
26

27

CODICE

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

147920150
184320200
149360200
12000140
149205710
NM01.035
149185850
0311.807
140321961
129914002
11010166
11004209
126838117
9011.100
283551300
184651100
JS01.022
9161.018
286473300
9161.331.920
149194800
140320459
11004667
11002606
183440800
129823802
11010624
11004550
189428300
127535319
128310404
147755900
NE05.038
9121.046
148380200
9121.044
11003037
123453602
288582300
11009019

DESCRIZIONE
RACC.INGRESSO POMPA A 90°
MOLLA STRINGITUBO D=9,5MM ZINC.GIAL/BIA
TUBO SILICONE 5X8 70SR
POMPA ULKA EP5/S GW
SUPPORTO POMPA FORO 13,2 ROSSO 40091
OR ORM 0090-20 SILICONE
SUPPORTO POMPA EATON MAGIC 4002012
CABLAGG.GIALLO KLIXON JP13 CA
OR 2031 IN TERMOIL
VITE TCB 3,5X16 PLAST.ZN-B
AS.VALV.DI SICUREZZA 16-18 BAR V2 P0049
SUPPORTO CALDAIA TUBOLARE V2 TYP SMART
MOLLA FERMA 2 TERMOSTATI
PERNO X VALVOLA IN PLASTICA
AS.CONNETT.3POLI TURBINA JP18 SMART
FILTRO ANTIDISTURBO 0,47X2+1000Y2+0,5L
PARTICOLARE NON DISPONIBILE
TUBO SILICONE 5X10 60 SHORE
FORCELLA X TURBINA
KIT TURBINA VDE "M" C/SENS.MICRONAS
COPERTURA MOTORIDUTTORE TRASPARENTE
SUPPORTO TURBINA SMART NEUTRO
OR ORM 0080-20 IN SILICONE PTFE/FDA
AS.CALD.TUB.V5 C/RES.SUPPL.
RACC.SUPPORT.CALD.2ENTRATE X TUBI SILIC.
CAV.1FILO SILIC.NERO C/TERMOFUS.229°
VITE TCB M4X8 UNI 7687 ZNP
TUBO SILICONE TRASPAR.10,5X12,3 L=200 MM
AS.RESIST.BLECKMAN RULLATA SMART
TERMOSTATO 175° INTERCONTR.161471002
PIASTRINA FERMA TERMOFUSIBILE ACC/ZINC.
ROSETTA UNI 8842 A4 BRUNITA
PROTEZIONE X RESISTENZA BLECKMANN SMART
MICROINTERRUTTORE
BOCCOLA SINTERIZZATA X MOTORE
RONDELLA TELA BAKELIZZATA D=5,5
ANTIVIBRANTE X MOTORE
AS.MOTORE X MOTORIDUTTORE C/CONDENSAT.
DADO M8 FLANGIATO BASE DENTELLAT.ZN
AS.BAS.ELET.SENSORE KTY 13-6 C/CONNETT.
AS.PISTONCINO C/GOLA L=20,9 OTT/TEA

60

42

13
49

CALDAIA INOX
TUBI SILICONE
RETINATO
POS

NOTE

28

51

51
54

33

SUP021YBDR
POS

61

42
43
IN MATASSA
230V-50HZ

230V

VEDI PART.N°20
IN MATASSA
CON PART.N°17

44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63

Cod.740825-26-10000112-2292
CODICE

DESCRIZIONE

16000380
183911550
183930850
9011.099
9121.042
9121.069.150
11009013
186723800
129573202
129025002
12000892
NM01.057
11000750
U302.003
9011.132
9161.132
126838217
129573402
145951600
189428200
129932502
9161.206
148600600

TUBO SIL.RETINATO 5X8,9 REHAU
IN MATASSA
CAVO ALIM.SCHUKO H05 C/3FAST.NERO L=1500
CAVO AL.CH H05 C/3FAST.NERO L=1500MM
CURSORE X VALV.CALDAIA IN PLASTICA
INGRANAGGIO Z.12/90
INGRANAG.Z=108 PIASTRA MONT.M4000 GRIGIO
PERNO X PISTONCINO L=10 OTTONE/TEA
MICROINTERRUTTORE SAIA X3M502K2KAJ32
VITE TCB M4X8 AUTOFORMANTE ZN-B
SQUADR.SOSTEGNO CALD.TUBOL.SMART ZINC
FASCETTA OETIKER D=9,5 16700004
OR ORM 0050-20 SILICONE
RACC.FAST LOCK DIR.TUBO SIL.RETIN.OT/TEA
DADO ESAGONALE M4 UNI 5588 ZN
MOLLA X SPILLO
RONDELLA MYLAR X MOTORIDUTTORE
MOLLA FERMA SENSORE C/GANCI LATERALI
VITE TCB PH/SW 4X10 UNI 8112 ZNP
ISOL.EL.TERMCOND.D=16 SP=0,4 KERATH
TERMOSTATO 175° 1NT-08L-3794
VITE TCEI 5X30 PLAST.ZN-B
DISTANZIALE ISOLANTE X CALDAIA
FERMACAVO X MAGIC ESPR/COMBI NERO

NOTE

230V-1100W
11010353

AS.GEN.CALD.TUBOL SMART/SV V3 C/RES.230V

COMPLETO

230V

230V

INCANTO DLX

Rev. 02 - 01/12/09

TAVOLA 3/4

Esp. E74082 Rev.08
27

1
2

23
24
25

3

24

10
4

31

4

48
10

7
5

36

34
40
35
52

9
11
12

56

53
58
37
38

8
26

54
55

13
44
45
46
47
35

40

15
16
17

28

51

49

14

39

57

45

35

18

22

32
41

50

19
42
29

43
30

21
6

33

20

10

Cod.740825-26-10000112-2292

SUP021YBDR
POS

CODICE

01

9141.001
11011205

02
03
04
05

149198250
140328960
146520100
127473603

06

129574802

07
08
09
10
11
12
13
14
15
16

149199750
149199850
146002150
129914002
149198350
126772918
142905450
128381800
123030200
226000300

17

20000230
181540900

18
11004354
19
20

11004409
149199050
123453102

21

128310402

22
23
24
25

149214800
144752300
145854562
11000516
11000514
140360500

26

DESCRIZIONE
VITE DI INCREMENTO
FINO MATR. 9008SA40290194
VITE DI INCREMENTO LUNGA MC ZAMA/TEA
DA MATR.9008SA40290195
SUPPORTO SUP.MACINA MACINACAF. V3 NER
OR METRICO 0530-15 IN NBR FDA
MACINA 48X28 IN CERAMICA
PERNO M4-M6 X VITE DI INCREMENTO AC/ZINC.
FINO MATR.9008SA40290194
VITE TCB M4X30 ZN-B
DA MATR.9008SA40290195
SUPP. SUP.INGRAN.REGOL.MACINAT.SMART
SUPP. INF.INGRAN.REGOL.MACINAT.SMART
INGRAN.Z=14-24 REGOL.MACIN.CAFFE'SMART
VITE TCB 3,5X16 PLAST.ZN-B
SUPPORTO INF.MACINA MACINACAF. V3 NER
MOLLA X INGRAN.REGOLAZ.MACINATURA CAF
CORPO SUP.C/USCITA CAFF.MACIN. MC NER
RONDELLA DI BILANCIAMENTO 21,8X14X0,25
CUSCINETTO RADIALE 61900.2RS1
PARTICOLARE NON DISPONIBILE
FINO MATR.9005SA40362331
AS.ING.SX Z=38 X MOVIM.MACINA C/CALAMITA
DA MATR.9005SA40362332
KIT RICAMBIO SENSOR.MC/V3 SMART/DOT
FINO MATR. 9005SA90357734
BAS.ELET.C/SENSORE HAL 506 SF-K C/CONN.
DA MATR.9005SA40357735
PARTICOLARE NON DISPONIBILE
FINO MATR.9005SA40362331
AS.MOTORE MC/V3.1 MOD=1,25 SX IME
DA MATR.9005SA40362332
AS.MOTORE MC/V3.1 MOD=1,25 SX IME
SUPP. SENSORE TERMICO X MOTORE MC
DADO AUTOBLOC.M4 DIN982 TYP ALTO ZN
FINO MATR. 9008SA40290194
ROSETTA UNI 8842 A4 ZINCATA
DA MATR.9008SA40290195
TAPPO CENTRA.VITE S/FINE MOD=1,25 MC/V3
FLANGIA BLOCCAGGIO MOT. MC V3 SMART1
GUARN.SUPPOR.MOT. MACINCAF/V3 SMART1
AS.GEN.MOTORE MC/V3.1 MOD=1,25 SX
AS.GEN.MOTORE MC/V3.1 MOD=1,25 SX
ANELLO IN FELTRO DE=45,4 DI=39,4H=4

POS

CODICE

27

11003426

28
29
30
31
32

NOTE

11012564
128381902
129661702
145854662
227533000
11009360
11023172
20000202

33
34

VEDI PART. N°33

VEDI PART. N°33
230V
120V

230V
120V

35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58

11006440
11000467
140328059
145854462
11005343
12000450
227961303
186724200
9161.345.050
9161.333.050
11009327
129535721
11009018
NF11.052
126765317
11009007
11002814
11007641
JS01.019
9161.332.050
126772018
9011.144
11003733
140328561
140640300
227710904
147756400
123030300

INCANTO DLX

DESCRIZIONE
GRUPPO CAFFE' V3 SMART/NEW/SBS NERO
(VEDI COD. ESPLOSO E90046)
NOTA: PER SINGOLI PARTICOLARI DEL
VECCHIO GRUPPO CAFFE' GRIGIO:
VEDI ESPLOSO COD.E90041
AS.CONVOGL.USCITA CAF.MACIN.V2 SMART1NER
RONDEL.PIANA DI=4,3 DE=14 SP=1,5 AC/ZINC
VITE PANELVIT TCB 3,5X30 D.7505 ZNP
GUARN.ANTVIBR.MOT. MACINCAF/V3 SMART1
AS.PIAST.SUPP.CALD.C/SEDE MICRO SMART
AS.PIAST.SUP.CALD.C/SEDE MICRO SMART UL
AS.PIAST.MONT.C/PERNO V2 NESPRES.UL NER.
KIT RIC.AS.MOTORE MC/V3 MOD=1,25 SX 230V
FINO MATR.9005SA40362331
PIASTRA SUP.MACINACAF.V3 SMART1GW NER
PIASTRA SUP.MACINACAF.V3 SMART1 UL NER
OR 2015 IN SILICONE PTFE/FDA
GUARN.INF.CONT.CAFFE' MACINATO SMART1
SUPPORTO RUBINETTO V2 SMART NERO
VITE TCBR 3,5X12 PLAST.ZN-N
RACCORDO DIRIT.TUBO SILIC/SNODO NIK
MICROINTERRUTT. SAIA X3M502K2KAJ32AV
COPERTURA INTERNA VANO POMPA NERO
COPERTURA VANO CALDAIA SMART NERO
COPERTURA VANO CALDAIA SMART UL NERO
VITE TSP 3,5X9,5 DIN 7982 INOX
AS.PISTONCINO C/GOLA L=15,1 OTT/TEA
FASCETTA OETIKER
MOLLA AC.X PIST.CALD.MAGIC 9011.007
TAPPO X RUBINETTO NESPRESSO OTT/TEA
SCHEDA PWR P120/V1 DL
SCHEDA PWR P120/V1 DL
TUBO SILICONE TELATO 3X7
COPERTURA ESTERNA VANO POMPA NERO
MOLLA DI=7,5 X TUBO TELATO 3X7
FORCELLA X TUBO D.4
RUBINETTO VAPORE OTTONE/NIKELATO
OR D=4,18 X 1,90 IN TERMOIL
ASTA RUBINETTO X SMART
AS.POMELLO VAPORE SMART CROM/LUCIDO
PROTEZ.X CORPO RUBINET.ACQUA/VAPORE
CUSCINETTO ASSIALE EKKO 342.35252

Rev. 07 - 01/12/09

NOTE

230V
120V
KOREA
CON PART. N°16-18

230V
120V
IN MATASSA

TAVOLA 4/4


Pobierz plik - link do postu